Сейчас пришло определение от Арбитражного суда о том, что контрагент подал на банкротство и я должен вернуть платеж
Я продал криптовалюту 2 года назад на бирже Бинанс через р2р. Сейчас пришло определение от Арбитражного суда о том, что контрагент подал на банкротство и я должен вернуть платеж. Как быть?
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Пальянов
Андрей, добрый день.
Для того, чтобы дать точный ответ и определиться с алгоритмом дальнейших действий необходимо ознакомиться с определением Арбитражного суда.
Ответил в чате.