Здравствуйте, я стою на учёте в администрации как нуждающаяся в жилье, администрация мне предлагает в жилье в
Здравствуйте, я стою на учёте в администрации как нуждающаяся в жилье, администрация мне предлагает в жилье в найм только общежития якобы квартир у них в найм нет, посоветуйте как мне получить именно квартиру в найм от них?
Здравствуйте!
Если жилое помещение которое предлагает Администрация не устраивает, можете написать заявление об отказе от данного жилого помещения с указанием причин отказа. Жилое помещение будет предложено следующему по очереди, Ваша очередность за жилым помещением сохраняется.
Возможно Вам будет предложено другое жилое помещение. Однако, необходимо иметь ввиду, что в большинстве случаев у органов местного самоуправления действительно очень мало свободных жилых помещений в виде квартир для предоставления гражданам состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.