Добрый день, я жена военного, мужа мобилизовали, а потом он подписал контракт, я забеременила и есть
Добрый день,я жена военного,мужа мобилизовали,а потом он подписал контракт,я забеременила и есть вероятность что в ближайшем времени дадут ему квартиру в части для нас,а я работаю фармацевтом,если я уволюсь по причине смены жительства мужа военнообязанного мне не выплатят пособия по беременности и родам?работа официальная и зп тоже вся официальная
, Екатерина, г. Воронеж