Можно ли обжаловать данную заявку и отклонить требования банка истца на основании того, что по закону дается
Здравствуйте!
Вопрос по банкротству физического лица. Суд признал меня банкротом и запустил процесс реализации имущества, соответствующая публикация вышла в коммерсанте. С этого момента в течение двух месяцев банки должны были вписаться в реестр кредиторов, прислав соответствующее письмо. Газета коммерсант вышла в 7-8 утра условно 2 апреля, банк истец подал заявление 2 июня в 10-12 часов. То есть, по факту, прошло 2 месяца и сколько-то часов (точнее нужно детали изучать), то есть срок был превышен. Можно ли обжаловать данную заявку и отклонить требования банка истца на основании того, что по закону дается срок два месяца с момента выхода публикации, а банк обратился с включением в реестр после этих двух месяцев. Подскажите пожалуйста!