Дарение квартиры
Я, старший сын, живу с родителями (папа и мама) в 3-х комнатной квартире 51,5 кв.м., которую они купили после регистрации брака, более 30-и лет. Собственником квартиры является отец, и долевых участников в ней нет.
Младший брат имеет отдельную жилплощадь 117 кв.м., которую приобрёл 9 лет назад благодаря нашим совместным усилиям.
Полгода назад умирает мама, соответственно открывается наследственное дело, в котором мой брат принимает наследство, папа тоже принимает, а я отказываюсь в пользу отца.
Сейчас отец хочет подарить квартиру мне, был составлен договор дарения, собраны все остальные документы, но рос реестр отказывает в оформлении, ссылаясь на принятии наследства младшим сыном.
Есть ли у моего отца какие-либо перспективы по оформлению квартиры на моё имя?