Нужно ли проходить ТО для первой постановки на учет мотоцикла 2020 года выпуска?
Нужно ли проходить ТО для первой постановки на учет мотоцикла 2020 года выпуска?(первая постановка, я первый и единственный владелец)
, Генрих, г. Иркутск
Надежда Романенко
Здравствуйте Генрих!
В соответствии п.п. 4. п. 2 ст. 15. ФЗ РФ от 01.07. 2011 N 170-ФЗ " О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Не требуется проведение технического осмотра в первые четыре года, включая год изготовления, в отношении следующих транспортных средств:
4) мототранспортные средства.
С уважением!