Просроченная задолженность

Здравствуйте. я взяла деньги в деньги сразу . так сложились обстоятельства- не могу сейчас оплатить , одна воспитываю ребенка. звонят с угрозами , что выселят из квартиры. ,брала 4000 руб. в январе этого года. посоветуйте , пожалуйста что делать

, валентина, г. Саратов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Валентина.

Если у Вас это единственное жилье, то никто Вас выселить не сможет. Это все пустые угрозы.