Здравствуйте, могу ли я забрать свои документы и аттестат о среднем образовании из школы без присутствия родителей?
Здравствуйте,могу ли я забрать свои документы и аттестат о среднем образовании из школы без присутствия родителей?(мне уже есть 18)
, Лена, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Совершеннолетняя, досрочно прекратить образовательные отношения со школой по собственному желанию можете.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61)
С уважением,