Здравствуйте, могу ли я забрать свои документы и аттестат о среднем образовании из школы без присутствия родителей?

Здравствуйте,могу ли я забрать свои документы и аттестат о среднем образовании из школы без присутствия родителей?(мне уже есть 18)

, Лена, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Совершеннолетняя, досрочно прекратить образовательные отношения со школой по собственному желанию можете.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61)

С уважением,