Предъявили иск.сделали экспертизу без ответчика
Предъявили иск .сделали экспертизу без ответчика. Хотели повторную но машину отремонтировали. Что делать
, Евгения, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Добрый день! По процедуре если истец перед подачей искового заявления хочет сделать экспертизу он уведомляет вторую сторону в обязательном порядке. Если же вас истец не известил о экспертизе вы в праве на судебном заседании потребовать провести повторную экспертизу и принять в ней участие.