Вопрос, могут ли они по закону наложить на меня какие-то штрафные санкции?
Даже не знаю как правильно сформулировать. Вопрос по ДМС, у меня страховка от компании, но частичная, часть плачу я (20 либо 50%, в зависимости от услуги), а часто страховая (80 или 50 соответственно). Мне выставили огромные счета, которые я не могу оплатить в ближайшие полгода, так как все счета нужно оплатить разом. Вопрос, могут ли они по закону наложить на меня какие-то штрафные санкции?
, Ия, г. Москва