Здравствуйте.Мой муж военнослужащий по контракту.Получил тяжёлые ранения и инвалид., находится в госпитале
Здравствуйте.Мой муж военнослужащий по контракту.Получил тяжёлые ранения и инвалид.,находится в госпитале на лечении.Контракт закончился и его уволили со службы.Хотя нам сказали ,что его не имеют права уволить со службы пока он не выпишится из госпиталя.И в дальнейшем он хочет подписать контракт с МО о дальнейшей работе которую они предлагают инвалидам
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. Муж получил Все выплаты? Президентскую. Региональную? Страховую по закону № 52-ФЗ? Выплату по закону № 306-ФЗ?