Могу ли я запросить информацию о месте её жительства в Егорьевской УИИ, чтобы были доказательства при подаче жалобы в Московский областной суд?
Здравствуйте, подскажите, как определяется фактическое место жительства человека, приговоренного к условному сроку. Признанная виновной по ст. 159 ч. 2 женщины приговорена Егорьевским Городским Судом к 1г. 8 мес. условно (у неё двое несовершеннолетних детей). Фактически она 10 лет проживает в Егорьевском районе. В приговоре сказано, что она обязуется никуда не выезжать. Но когда я подала иск о возмещении материального ущерба, мне вернули его, объяснив, что она зарегистрирована в Тамбовской обл. Туда и нужно обращаться. Но она там не проживает, и имущества там нет. Могу ли я запросить информацию о месте её жительства в Егорьевской УИИ, чтобы были доказательства при подаче жалобы в Московский областной суд?