Что максимально может грозить директору такой компании, в случае, если по неопытности что-то будет неверно оформлено?
Предлагают работу генеральным директором в компании. Из сотрудников буду только я. Владелец компании - гражданин Китая. Будет у компании пока только одна функция - уполномоченный представитель - регистрация мед. изделий, в частности аппаратов УЗИ из Китая, то есть оборудование низкого класса риска.
Хочется понять, какие риски мне, как ген. директору стоит учитывать. Что максимально может грозить директору такой компании, в случае, если по неопытности что-то будет неверно оформлено? Или аппарат вдруг сломается? Какие ещё есть риски?
, Андрей, г. Саратов