Жилья в собственности нет, а в выписке ЕГРН есть

Уточнение от клиента
Выписка заказана была КУМИ, по программе переселения из аварийного жилья я должна получить субсидию, для этого нужно не иметь жилья и не снимать по соцнайму. В выписке указан жилой дом, причем, в другом регионе, который я не приобретала. В росреестре указан мой СНИЛС, а ФИО собственника другие. Что делать?
, Анастасия, г. Москва
Вадим Думенов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Распишите, пожалуйста, Ваш вопрос более подробно. Вы записаны в выписке из ЕГРН как собственник? Где Вы заказали выписку? Посмотреть перечень объектов собственности можно на электронном портале Госуслуг.
В любом случае для более развёрнутой консультации требуется больше информации и правильно сформулированный вопрос.
Вы можете обращаться ко мне в чат, если у Вас остались какие-либо вопросы.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Напишите обращение в Росреестр. Это можно сделать через электронный ресурс