Угрожают судебными пристолами якобы конфескуют движемое и не движемое имущества.что делать?
Не могу вывести деньги с брокерского счета якобы нужно пополнить баланс на 3000$. Угрожают судебными пристолами якобы конфескуют движемое и не движемое имущества.что делать?
- Screenshot_20230622-193510.png
, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей!
Согласен с коллегой.
Более того, Вам есть смысл обратиться в полицию с заявлением о проверке по факту признаков мошенничества.
За составлением заявления (платно) можете обратиться ко мне в личные сообщения
Брокер не будет подавать на вас в суд. Так пишут потому что боятся что вы пойдете в полицию. Но и деньги не выведете.