Добрый день, знакомые говорят, что после окончания техникума по закону положена отсрочка до следующего призыва
Добрый день, знакомые говорят, что после окончания техникума по закону положена отсрочка до следующего призыва. Нигде такого не нашёл. Прошу дать ответ специалистов.
, Ульрих, г. Калининград
Надежда Романенко
Здравствуйте Владимир!
Отсрочка от прохождения воинской службы действует в период получения образования, если вы уже закончили обучение и получили диплом об образовании, то отсрочки от армии у вас нет.
С уважением!
Благодарю