Здравствуйте, мы проживаем в Китае, мошенник из России создал пирамиду с телефонами и обманул много много
Здравствуйте, мы проживаем в Китае , мошенник из России создал пирамиду с телефонами и обманул много много людей , мы выяснили что данный мошенник находится розыске в РФ , в Китае он преследует людей кого обманул , угрожат убийством , суммы очень денег большие , ниже прикреплю схему по какой он действовал , куда обратиться за помощью в данном случае ? Точно по такой же схеме он действует в Китае
- CD05F595-2188-4438-AEBC-A7ADE378E1B0.jpeg
- 50C4CC1C-7FC2-4408-9112-B35D50D46FBE.jpeg
- E46D3798-1D64-4BC3-9B4B-9EBF405B1174.jpeg
Здравствуйте, ольга!
Обращайтесь с заявлением в полицию Китая. если он вам угрожает убийством. Иного выхода я не вижу. Вряд ли сотрудники полиции из РФ поедут в Китай.
Как именно это сделать — узнавайте у юристов Китая, вряд ли тут найдутся юристы, знакомые с уголовным законодательством Китая.
Если на него возбуждено уголовное дело в РФ и вам известно его место нахождение в Китае — напишите ходатайство в адрес следователя, проводящего расследование, о направлении международного поручения о его допросе в соответствии с требованиями Главы 53 УПК РФ.