Здравствуйте, подскажите, можно ли покупать долевую собственность если в ней прописаны люди?
Здравствуйте,подскажите,можно ли покупать долевую собственность если в ней прописаны люди?
, Владимир, г. Москва
Галина Качесова
Здравствуйте! Законодательство РФ не запрещает продажу жилья с прописанными лицами независимо от того, кто это — дети или взрослые.