Возможно получить штраф по статье 111 ч2 п
Здравствуйте. Возможно получить штраф по статье 111 ч2 п. "З"
, Наталья, г. Иркутск
Галина Качесова
Здравствуйте! За совершение преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Наказание в виде штрафа за данное преступление не предусмотрено.