Куда можно подать жалобу, сроки?
Кас.суд " признал " вину.
Куда можно подать жалобу, сроки?
, Ирина, г. Якутск
Татьяна Матросова
Здравствуйте!
Необходимо знать подробности возникшей ситуации; содержание документов, принятых судами.
В соответствии со ст.ст. 390.3, 390.4 ГПК РФ: кассационная жалоба подается непосредственно в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не более 3 (трех) месяцев со дня вынесения определения кассационным судом.