Нужно понять правильно ли оформлен акт о заливе
Нужно понять правильно ли оформлен акт о заливе.
- IMG-20230623-WA0038.jpg
- IMG-20230623-WA0036.jpg
- IMG-20230623-WA0035.jpg
Добрый день, Яна! Акт о причинении ущерба жизни, здоровью и имуществу при заливе квартиры составляется не позднее 12 часов с момента вызова аварийно — спасательной службы в соответствии с пунктом 152 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
В представленном Вами акте желательно, чтобы его подписал представитель (собственник) квартиры, по вине которого произошел залив. В целом, акт составлен правильно.
Для получения более подробной правовой консультации или помощи в составлении необходимых правовых документов обращайтесь в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин