Как не выезжая можно развестись

Добрый день! Муж гражданин Рф сама я гражданка Казахстан есть общий ребенок она является гражданином Рф. Как не выезжая можно развестись

, Kaipova Aida, г. Москва

Здравствуйте!

Оформить в вашем случае расторжение брака можно только в судебном порядке. Если нет спора о детях и раздела имущества свыше 50 тыс р., то нужно подать заявление в мировой суд по месту регистрации ответчика или несовершеннолетнего ребёнка