Здравствуйте, мы с женой, в разводе запретов на детей нет, хочу поехать из России в Казахстан с
Здравствуйте, мы с женой, в разводе запретов на детей нет, хочу поехать из России в Казахстан с несовершеннолетним сыном в гости недели на три, какие нужны документы на границах чтобы не вернули нас назад?
, Алексей, г. Москва