Отец в дарственной переписал на меня доли, может ли он отозвать эту дарственную?

отец в дарственной переписал на меня доли,может ли он отозвать эту дарственную?

, Андрей, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Оспорить соглашение и признать сделку ничтожной можно в течение 3 лет с момента регистрации дарственной в Росреестре и перехода права собственности

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если был договор дарения и вы прошли регистрацию в Росреестре, отменить такой договор очень сложно, практически невозможно. Одного желания здесь точно мало.

Андрей
Клиент, г. Москва
А какие нужны причины чтобы он смог отменить дарение?