Отец в дарственной переписал на меня доли, может ли он отозвать эту дарственную?
отец в дарственной переписал на меня доли,может ли он отозвать эту дарственную?
, Андрей, г. Москва
Юрий Хлебников
Оспорить соглашение и признать сделку ничтожной можно в течение 3 лет с момента регистрации дарственной в Росреестре и перехода права собственности
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если был договор дарения и вы прошли регистрацию в Росреестре, отменить такой договор очень сложно, практически невозможно. Одного желания здесь точно мало.
А какие нужны причины чтобы он смог отменить дарение?