Обязана ли я заключать договор с санэпидстанцией на детализацию подвала, если мы сами проводим санобработку?
Здравствуйте. Я председатель ТСН, в правлении 1 дом. Обязана ли я заключать договор с санэпидстанцией на детализацию подвала, если мы сами проводим санобработку?
, Кабират, г. Москва
Юрий Хлебников
Нет, не обязательно. Можно заключить договора на дезинфекцию и дератизацию с любыми индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, зарегистрированными в установленном порядке в регистрирующих органах, занимающихся дезинфекционной деятельностью