Имеет ли она получить выплату за отца

Здравствуйте,Мой отец доброволец и погиб на Украине.В секретки у него дочь 30лет.Жены нет.Есть сын 31год.Имеет ли она получить выплату за отца.

, Анна Владимировна, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Право получения выплаты обладают дети, не достигшие 23 лет, при условии их обучения по очной форме обучения.

Указ Президента РФ от 05.03.2022 N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»в числе получателей выплаты называет членов семей военнослужащего, перечень которых представлен в ч. 11   11 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат