Попал на компанию развод, договор фикция против меня с кучей штрафов и нулевой зп, очень складно врали, можем пообщаться пожалуйста по телефону?
, Сергей, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Сергей!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы