Могут ли данные вопросы быть включены в повестку дня конференции?
рамках подготовки к проведению очередной конференции судей субьекта РФ в Совет
нет ответа судей Московской области поступили предложения о включении в повестку дня конференции
следующих вопросов:
a) отчет председателя экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена
метить
на должность судьи Московской области о причинах стабильно низких баллов, выставляемых комиссией в качестве оценки знаний, умений и навыков соискателей судейских должностей;
б) дача рекомендации гражданину С., являющегося членом Научно-консультативного совета при Московском областном суде более 10 лет, на вакантную должность судь Московского областного суда.
Вопрос. Могут ли данные вопросы быть включены в повестку дня конференции?
, Евдокия, г. Москва