Если прописана здесь у нее, смогу ли я получить квартиру?
Здравствуйте, прописалась у тети на постоянной основе, она ждет по реновации квартиру. Дадут квартиру в 2025-2028 году ей. Квартиру приватизирована у нее, тетя собственник, она прописана здесь. Дай Бог ей дождаться квартиру, просто она в возрасте уже. Если прописана здесь у нее, смогу ли я получить квартиру?
, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Новую квартиру дают собственнику. Если она умрет, то наследникам надо будет оформить наследство на квартиру через нотариуса.
Она вправе оформить завещание на любого. Этому человеку присутствовать не надо. Нотариуса можно и на дом вызвать