Душу вложи в дом за всю жизнь, а потом я никто?
Муж продаёт свою квартиру ( купленную до браку в Москве)и приобретает дом ( в Крыму)в браке со мной!( я жила в Крыму , он в Москве)
Но чтобы обойти обязательства совместно нажитого имущества оформляет недвижимость на сына от первого брака! Что делать в этой ситуации??? Все время нашего брака (2 года официально и три года гражданского ) проживал на моей территории ( в моей квартире)и решал свои вопросы. Я ему во все помогала и поддерживала , в теперь я не причём???
Своё жильё имею, но он предлагает жить в том доме… а в старости что будет??? Душу вложи в дом за всю жизнь, а потом я никто???
, Юлия, г. Москва