Дело в том что юрист не выходит на контакт в связи с отказом в принятии документов и я так понимаю придется отправлять этот самый запрос почтовым отправлением, верно?

Как правильно составить запрос на предоставление материалов дела от юриста который должен был представлять меня в суде и собирал для этого необходимые справки ? Дело в том что юрист не выходит на контакт в связи с отказом в принятии документов и я так понимаю придется отправлять этот самый запрос почтовым отправлением, верно ?

, Сергей, г. Сургут
Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Добрый день Сергей, вы хотите ознакомиться с делов, находящимся в суде? Либо вы хотите получить материалы находящиеся в распоряжении юриста, который собирал их для представительства в суде?

Отказ в принятии документов исходил от кого?

Сергей
Клиент, г. Сургут
От суда.