Что положено женом мобилизованых, и куда можно обратится, может мобилизованый купить дом в эпотеку, есть какие-нибудь поддержка
, Василий Безпятов, г. Хабаровск
Надежда Романенко
Здравствуйте Василий!
За разъяснениями и предоставлении своих прав, можете обратится в местный ПФР, обращение может быть, как личным, так и через интернет, на официальном госпортале.
Особенности предоставления некоторых мер социальной поддержки, семьям граждан, призванных на военную службу по мобилизации в вооружённые силы Российской Федерации, регулируются Постановлением Правительства РФ от 29.10.2022 № 1933. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_430260/
С уважением!