Нужна ли справка с паспортного стола о прописанных в этой квартире?
Какие документы нужны для договора дарения доли в квартире нотариусу? нужны ли паспорта всех,кто прописан в этой квартире? нужна ли справка с паспортного стола о прописанных в этой квартире?
, елена, г. Саратов
Алёна Бабчук
По данному вопросу рекомендую обратиться к конкретному нотариусу, который будет заниматься оформлением сделки. Только он сможет дать точный перечень необходимых документов, исходя из вашей ситуации