Доброго дня, скажіть будь ласка що буде з фірмою якщо неповернутися із закордону по шляху

Доброго дня, скажіть будь ласка що буде з фірмою якщо неповернутися із закордону по шляху.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Задайте, пожалуйста, вопрос на русском языке.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.