Добрый день я 3 днч тому назад получила ВНЖ могу ли падавать на гражданство
добрый день
я 3 днч тому назад получила ВНЖ могу ли падавать на гражданство
, сона, г. Москва
Юрий Хлебников
Вы имеете право подать документы на гражданство спустя пять лет после получения ВНЖ, Если же вы имеете статус беженца или получили ВНЖ в рамках получения политического убежища, то вы можете подать документы на гражданство спустя год после получения ВНЖ