Здравствуйте, хотелось бы узнать, может ли как то повлиять рождение ребенка на срок мужа по статье 228.1 ч 4 ст30
, IULIIA KONSHINA, г. Иркутск
Владимир Демьяненко
Здравствуйте, IULIIA KONSHINA! Наличие малолетних детей у виновного, будет являться смягчающим наказание обстоятельством, согласно п. г, части 1 статьи 61 УК РФ.
Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.
Для более детальной консультации прошу обращаться в личный чат.
С уважением юрист Демьяненко В.В.
Александра Ледвина
Как указал мой коллега, это действительно будет считаться смягчающим наказание обстоятельством. Однако, по такой статье будет назначено только реальное лишение свободы.