Здравствуйте меня зовут Максим ситуация такого рода или характера, не знаю как правильно подобрать

Здравствуйте меня зовут Максим ситуация такого рода или характера,не знаю как правильно подобрать слова.Такая ситуация из ряда вон выходящая.Ладно ближе к сути.Мы с супругой очень честоплотные люди одним словом ,,честоплюи,,В данный момент мы снимаем квартиру так как не имеем своего угла.Нам задали квартиру поитогу Как выяснилось с клапами при при этом эти твари перекусали всю семью и ребенка оказалось что в кадрах и в деванах целые семья живут.Вобщем у меня вопрос В данный момент мы все просто можно сказать седины ими.Оповестили хозяев квартиры .И супруга не хочет забрать вещи постельное и.д.Мы имеем право подать в суд на моральный и материальный ущерб связанные с почтением вреда здоровью и компенсировать затраты на вещи .Ответьте пожалуйста пока я кокой нибудь побочки не совершил

, Войтенко Максим Вячеславович, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, если при заключении договора Вас не проинформировали о данной проблеме. Вы вправе требовать полного возмещения Вам убытков, в соответствии со ст. 15 ГК РФ.

Можете также заявлять о компенсации Вам морального вреда.

Однако, Вам необходимо будет предоставить доказательства того, что жилье уже было заражено клопами.