Была куплена дипломная работа, но не выполнены все условия со стороны исполнителя, после чего мне пришлось

Здравствуйте!

Была куплена дипломная работа, но не выполнены все условия со стороны исполнителя, после чего мне пришлось самой исправлять все в нем и я отказываюсь платить оставшуюся сумму

Дипломную работу я уже защитила, и в личном кабинете оценка стоит

Выдача диплома через неделю

Человек, у которого покупалась дипломная работа, угрожает, что отправит доказательства в университет и мне аннулируют диплом

Действительно ли это так?

, Кристина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А вы письменно заключали договор на услуги по изготовлению диплома?

Кристина
Клиент, г. Москва
Нет