Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Сбила машина
Здравствуйте полгода назад меня на пешеходном сбила машина и скрылась с места,в результате переломы обеих ног голени,тяжелая степень тяжести,пол года набольничном через месяц решится будут ли давать инвалидность подскажите какую сумму я могу запросить на суде от виновного,его нашли.
Морального, сколько хотите, а материальный вред будет взыскан в том размере, на который Вы доказательств насобираете… все расходы, подтвержденные документально, которые Вы понесли из-за этого происшествия.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я попала в дтп на арендовой машине, договора на аренду нету. Платить за машину я не отказываюсь но арендатор еще требует аренду ежедневно пока машина не будет полностью выкуплена. Могу ли я обратиться в суд
, вопрос №4868190, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такой вопрос ж/д станция есть парковка сейчас там около станции и парковки делают ремонт какая то работа, могут они перекрыть дорогу в парковку? Если там место есть машину припарковать? И если припаркован уже машина и они приторанили машину что надо сделать?
, вопрос №4867938, Григор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,есть машина,на нее есть доверенность на бабушку но она просрочилась,человек умер чья была эта машина семья его сейчас не в Росси,прошло 10 лет машина по-любому не на учете,есть ли вариант поставить ее на учет на бабушку на которую было сделана доверенность просрочена есть все документы ПТС и доверенность с печатью
, вопрос №4866899, Артем, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как снять машину с учета? ПТС есть, но нет самой машины и справки об ее утилизации также нет. В ГИБДД отказали в снятии с учета из-за отсутствия машины
, вопрос №4866865, Жанна, г. Энгельс
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У меня автокредит на физ лицо, машина в залоге в банка. По автокредиту просрочек нет, ввплачено всего 6 платежей и был трейд ин(в нем была продана машина свекрови и свекровь заплатила первый взнос по автокредиту). То есть на данный момент долг за машину составляет около 95% от рыночной стоимости автомобиля. В данный момент фирма, где я гениральный директор имеет просрочки по кредитам, так же я как физ лицо являюсь поручителем по кредитам компании. Банк кредитор готовит документы, с большой долей вероятности через нотариуса по исполнительному листу сразу на меня, как физ.лицо. Может ли моя сестра в данный момент выкупить автомобидь, внеся за меня оплату за машину за автокредит, с нотариально завереным договоро, что после снятия залога машину переоформят на нее и с документом о рыночной стоимости автомобиля. Какова вероятность в этом случае, что по нотариально исполнительному листу сделку могут развернуть при моем банкротве и машину включить в конкурсную массу, ведь по сути я за машину ничего не платила практически и эта сделка не может быть расценена, как нарушение имущественных прав банка кредитора, который сейчас будет подавать на мою фирму в суд или нотариусу по исполнитнительному листу.
, вопрос №4866253, Ирина, рп. Фряново
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.