Правомочно ли это решение и есть ли какие-либо судебные решения на этот счет?

Протекает канализационный стояк в квартире многоквартирного дома ТСЖ. Председатель ссылаясь на решение собрания жильцов ТСЖ предлагает менять за свой счет. Правомочно ли это решение и есть ли какие-либо судебные решения на этот счет?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут