Мне не нравится в каком состаянее у нее отец ребенок всегда сдрагивает плачет от его шума нет покоя от него

Здравствуйте меня зовут Валерий я отец мне 19 лет , моей девушке 15 лет могу ли я забрать ребенка к себе?

Мне не нравится в каком состаянее у нее отец ребенок всегда сдрагивает плачет от его шума нет покоя от него.

, Валерий, г. Пермь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Место жительство детей определяется соглашением родителей. Если возникает спор, с кем из родителей будет проживать ребенок при раздельном проживании родителей, он разрешается в судебном порядке.

Если ребенок маленький, то вероятность того, что его оставят с отцом очень мала, разве что мать ведет асоциальный образ жизни (употребляет наркотики, алкоголь и т.п.).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).