У меня бабушка гражданка Узбекистана, но сейчас в России, и получила вид на жительство и нужны с пенсионного
Здравствуйте! У меня бабушка гражданка Узбекистана,но сейчас в России,и получила вид на жительство и нужны с пенсионного документы с Узбекистана, я проживаю в Узбекистане и паспорт у меня просрочен, сможет ли бабушка оформить доверенность на меня если у меня просрочен паспорт для того чтобы я смогла забрать документы которые необходимы
, Екатерина, г. Москва