Как поделятся алименты на 3х детей?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как поделятся алименты на 3х детей,1ребенок от гражданской жены у моего мужа,и у нас 2е общих детей,при этом мой муж работает не офециально и имеет задолженность по выплате алиментов на 1го ребенка? что именно мне нужно сделать,чтоб мои дети не оказались обделенными...спасибо!
обязательно ли мне подавать иск о взыскания алиментов на мужа,если мы В БРАКЕ??? или достаточно того,счто муж подаст иск об уменьшении размера алиментов?
Кристина, я вам и предлагаю два варианта, посчитайте что вам выгоднее по зп мужа от того и отталкивайтесь. Можно подать один или другой иск. Только в первом случае вам нужно представить как можно больше веских доказательств вашего тяжелого мат положения.
Я так понимаю, вы сейчас платите 1/4 на одного ребенка.