Консультируете по военному праву
Консультируете по военному праву?
, Ирина, с. Луганск
Алексей Колотилин
Добрый вечер, Ирина! Вопросы, связанные с военным правом регламентируются Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ и иными нормативно — правовыми актами. В настоящее время большое значение для регулирования правоотношений, связанных с военной службой имеет Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».
Готов проконсультировать Вас по интересующим вопросам, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин