Вопрос в том, как может повлиять срок около 15 дней на сумму выплаты?

Здравствуйте, я военнослужащий, 1 августа 2023 года у меня будет выслуга в календарном исчислении 23 года, если решение о выплате денежной субсидии будет 15 июля 2023 г., То получиться что у меня нет полных 23 года, подскажите денежная субсидия будет рассчитываться из расчета 22 или 23 года? Т.е. вопрос в том, как может повлиять срок около 15 дней на сумму выплаты???

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут