Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документы, и потребуется ли отдельное помещение, какие-либо
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документы, и потребуется ли отдельное помещение, какие-либо разрешения или сертификаты для фасовки наполнителя для туалетов домашних животных с целью дальнейшей перепродажи?
, Марина, г. Волгоград