Нужно ли где-то согласовывать или просто меняем и всё?

Здравствуйте! Купили готовый бизнес, помещение в аренде у физ.лица, название бара есть , но хотим изменить название и поменять вывеску. Нужно ли где-то согласовывать или просто меняем и всё ?

, Ольга, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга!

При регистрации на сайте Вами указан г. Москва, в котором    размещение   информационных конструкции  утверждено  Постановлением  Правительства Москвы от 25 декабря 2013 г. N 902-ПП, болле подробно по ссылке https://docs.cntd.ru/document/537945850

Нужно ли где-то согласовывать или просто меняем и всё ?

Все зависит от места размещения, размеров и т.п.

Если потребуется консультация по применению  Постановления   Правительства Москвы  N 902-ПП, Вы можете ее заказать в чате сайта, кнопка перехода рядом с фотографией.