Здравствуйте, планирую арендовать торговый островок в ТЦ для продажи изделий изготовленных
Здравствуйте, планирую арендовать торговый островок в ТЦ для продажи изделий изготовленных собственноручно(композиции из искусственных растений), какой код из классификатора мне указать, нигде не нашла, остановилась на коде 49.17, подходит ли он?
, Оксана, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Оксана!
остановилась на коде 49.17, подходит ли он?
По всей видимости Вы неправильно указали ОКВЭД 49 группировка включает деятельность сухопутного и трубопроводного транспорта, более подробно по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/dcf079ccebe175686975bbc894e728f2b79f4b36/
Вам же подойдет ОКВЭД 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах