Что нам делать в этой ситуации, возможно ли избавится от этих долгов
Здравствуйте,у моего мужа есть сын ,которому он выплачивает алименты,у ребенка есть доля в квартире его матери ,за квартиру у нее огромные долги за коммунальные услуги,в итоге с моего мужа высчитывают долги за эту квартиру (к этой квартире муж никогда не имел ни какого отношения,даже не был там),якобы 50 % долгов которые приходятся на его сына,брак у них не был заключен,есть только свидетельство об установлении отцовства !Что нам делать в этой ситуации,возможно ли избавится от этих долгов!
, Ирина, г. Бийск
Борис Семенов
Здравствуйте) Вам нужно отменять судебные приказы или решения суда о взыскании задолженности.