Нужен юрист по пенсионным вопросам обжалования решения суда по отказу включения в трудовой стаж учебы в советское время для расчета пенсии
Вчера Юрий Хлебников вышел из чата, не объяснив причины, решения вопроса я не дождалась. Что дальше?
Нужен юрист по пенсионным вопросам обжалования решения суда по
отказу включения в трудовой стаж учебы в советское время для расчета пенсии.
, Клиент, г. Ставрополь